Передовая технология трехслойного ламинирования
Находясь на переднем крае передовой технологии ламинирования, трехслойный ламинатор MASTER TX 1000 LAMINATOR является наиболее производительным и качественным решением для конвертеров, производящих большие объемы в год сложных трехслойных ламинированных структур из широкого спектра гибких типов материалов, толщин и комбинаций подложек.
Исключительная производительность
Скорость производства до 600 м/мин
Полностью автоматическое двунаправленное сращивание рулонов со скоростью до 550 м/мин
Различные технологические процессы
сухое ламинирование на основе растворителей и на водной основе
бессольвентное ламинирование
нанесение холодного лака в регистре на предварительно отпечатанные подложки
печать в регистре до 2 цветов
Высочайшее качество продукции при однопроходной обработке. Больше времени работы, меньше отходов и снижение общих производственных затрат.
Исключительное качество на высокой скорости
Автоматизация для превосходного постоянства профиля покрытия
Высокая точность управления процессом сушки
Новейшая конструкция тележки, обеспечивающая однородность покрытия и визуальную привлекательность при любом применении
Превосходные характеристики флексотележки для высокоскоростного нанесения клея на основе растворителя с низким содержанием граммажа непосредственно на тонкую алюминиевую фольгу толщиной до 6,35 мкм
Холодная печать в регистре. Система Mark-to-Mark позволяет в режиме реального времени определять наличие холодной печати
На предварительно отпечатанных бобинах система BOBST Registron® восстанавливает регистр на новой бобине за считанные секунды после сращивания.
Экономия отходов и простота в эксплуатации
Автоматизация обеспечивает производительность и повторяемость процесса
Эргономичная и экологичная конструкция и работа машины
---