Медицинские газовые розетки используются в системе медицинского газа для ежедневного медицинского обслуживания и устанавливаются в местах подачи газа (головные устройства кроватей в палатах, медицинские подвески, настенное оборудование) для подачи необходимого медицинского газа.
Деталь продукта
Медицинские газовые розетки AmcareMed могут подавать 4 вида газа, включая кислород, медицинский воздух, вакуум, закись азота. Различные газы могут быть оснащены соответствующими газовыми адаптерами.
Газовые розетки AmcareMed Australia (стандарт CIG) устанавливаются в местах подачи медицинских газов. Основная часть изготовлена из латунного сплава. Австралийские газовые розетки бывают настенного и чернового типа. Настенные розетки устанавливаются на стену, а консольные - на головное устройство кровати. Обеспечивает полноцветный стандарт NFPA для легкой идентификации газа. Принимают только стандартные адаптеры для газа CIG.
Технические характеристики
Полностью соответствует стандарту EN 737-1:1998
Тип газа: O2, AIR, VAC, N2O, доступны
NFPA /ISO полноцветный стандарт для легкой идентификации газа и название газа отмечены на кронштейне выхода и хромированный латунный корпус выпускного клапана, избежать ошибок установки или использования
Вставка и извлечение 10000 раз без сбоев
100% проверен на поток, утечки и очищен, может быть использован безопасно и надежно
Выход с двухступенчатым одноходовым клапаном для легкого обслуживания без отключения подачи газа
---