Воздуходувка с высокими характеристиками воздушного потока и совместимостью с кислородом*, предназначенная для медицинских приборов Cough Assist
Многоцелевая модель, работающая в режиме положительного или отрицательного сжатия, которая может использоваться в различных областях, требующих больших воздушных потоков, и совместима с кислородом*. Эта модель в основном используется для ассистирования кашля
Описание
Воздуходувка с высокими характеристиками воздушного потока и совместимая с кислородом*, предназначенная для медицинских устройств, помогающих при кашле.
Многоцелевая модель, работающая в режиме положительного или отрицательного сжатия, которая может использоваться для различных применений, требующих больших потоков воздуха, и совместима с кислородом*. Эта модель в основном используется для ассистирования кашля.
Диапазон давления до 80 гПа при расходе 200 л/мин в режиме положительного давления
и до -75 гПа при 200 л/мин в режиме отрицательного давления
Смешивание воздуха и кислорода через турбину с получением полностью гомогенного газа
O2 совместимый*
Голая турбина, разработанная для интеграции производителем
Надежность системы с поддержкой пациентов 24/7 и 365 дней
*Кислородная совместимость: в зависимости от условий эксплуатации заказчика
*Динамика (время нарастания): шаг от 5 до 60 гПа @30 л/мн
*Уровень шума : @30 гПа @1 м от воздухозаборника
*Потребляемая мощность : @30 гПа @30 л/мн
*Срок службы: при стандартных условиях эксплуатации
Длина соединительного провода
Длина соединительного провода двигателя 150 мм или по специальному запросу
---