Кабина вытяжка химреагентов Purair LF
для содержания в изолированном пространстведля лабораториймедицинская

кабина вытяжка химреагентов
кабина вытяжка химреагентов
кабина вытяжка химреагентов
кабина вытяжка химреагентов
кабина вытяжка химреагентов
кабина вытяжка химреагентов
кабина вытяжка химреагентов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вид
вытяжка химреагентов, для содержания в изолированном пространстве
Место применения
для лабораторий, медицинский, для исследовательских лабораторий, для фармацевтической промышленности, для биологических рисков
Конфигурация
настольный, мобильный
Тип фильтра
HEPA, ULPA
Тип подачи воздуха
с горизонтальным ламинарным потоком
Материал каркаса
из нержавеющей стали
Другие характеристики
УФ, из нержавеющей стали
Фронтальная скорость

МИН.: 0,4 m/s
(1,3 ft/s)

МАКС.: 0,5 m/s
(1,6 ft/s)

Глубина

749 mm
(29,49 in)

Высота

1 086 mm, 1 238 mm
(42,76 in, 48,74 in)

Описание

Ламинарные вытяжки Purair поставляются в полностью собранном виде. Установка не требуется; просто подключите их и пользуйтесь ими. Изделия предназначены для настольного использования или могут быть установлены на дополнительную мобильную подставку. Задняя стенка шкафов вертикального потока перфорирована для снижения турбулентности рабочей поверхности за счет отвода части воздушного потока в заднюю часть. Выберите стандартную внутреннюю отделку с порошковым покрытием или отделку из нержавеющей стали (модели -SS). Вытяжки Purair VLF и HLF оснащены манометром давления фильтра ULPA для измерения производительности фильтра. Фильтры Air Science легко доступны и легко заменяются. Принадлежности включают планку для внутривенных вливаний, приспособления для обслуживания, подставку, УФ-лампу и переднюю дверь/крышку. Обеспечивает стерильную рабочую зону для асептических методов. Чистота воздуха соответствует и превышает 4 класс ISO. Во всех моделях используются фильтры ULPA (эффективность 99,999% при размерах частиц от 0,1 до 0,3 микрон. Все модели оснащены рабочей поверхностью из нержавеющей стали. Описание Горизонтальные шкафы ламинарного потока Air Science Purair - это серия высокоэффективных изделий, предназначенных для защиты оборудования и других предметов рабочей зоны от твердых частиц, для применений, чувствительных к такому загрязнению. ЗАЩИТА И СООТВЕТСТВИЕ OSHA: Стандарт OSHA -29 CFR, Правила безопасности и охраны здоровья для общей промышленности, 1910.1450: Профессиональное воздействие опасных химических веществ в лабораториях. Часть B, определение, вытяжка лабораторного типа. Пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом по технике безопасности и/или промышленным гигиенистом. Окружающая среда: ISO 14001: 2015; ENERGY STAR® Partner Качество: ISO 9001 : 2015 Области применения Шкафы Purair Laminar Flow подходят для применения в тех областях, где не образуются биологически опасные материалы и не требуется защита оператора.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.