Интеллектуальные программируемые входные разъемы ALMEMO® для цифровых и аналоговых датчиков превращают любую измерительную схему в чрезвычайно гибкую измерительную систему. Вместо предварительно смонтированных датчиков ALMEMO® можно использовать имеющиеся у вас преобразователи. Для этого имеются предварительно запрограммированные штекеры ALMEMO® с необходимыми параметрами датчика и соответствующим диапазоном измерения. Штекеры имеют шесть винтовых клемм и легко подключаются.
Разъемы для датчиков NTC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.