Звуковой процессор Chorus предназначен для наших кохлеарных имплантов первого поколения.
Аккумуляторная батарея Chorus была разработана для того, чтобы обеспечить вам уверенность в том, что вы сможете работать целый день на одном заряде. Таким образом, вам не придется беспокоиться о неудобной замене батареи.
Отправляйтесь куда угодно с защитным чехлом
Защитный чехол Chorus позволяет наслаждаться водонепроницаемым звучанием. Теперь вы можете слушать и слушать музыку во время плавания и в любом месте, где есть вода, грязь и грязь.
Chorus также поставляется с клипсой, которая обеспечивает легкий доступ к элементам управления. Вы даже можете отсоединить аккумулятор, не снимая клипсу.
Встроенная в Chorus технология Roger™ помогает лучше понимать речь в шуме и на расстоянии.1,2 Беспроводной микрофон Roger может передавать голос говорящего непосредственно на звуковой процессор Chorus и в ваши уши, чтобы вы могли лучше слышать даже в сложных ситуациях.
---