Изолятор класс III HANABI-L 2.0
стерильныйдля фармацевтической промышленностидля отбора проб

изолятор класс III
изолятор класс III
изолятор класс III
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Класс
класс III
Применение
стерильный, для фармацевтической промышленности, для отбора проб, для исследований и разработок, для клеточной терапии, для клеточной культуры
Конфигурация
напольный
Другие характеристики
с ламинарным потоком
Внешняя ширина

1 400 mm
(55,12 in)

Внешняя глубина

1 200 mm
(47,24 in)

Внешняя высота

2 000 mm
(78,74 in)

Описание

Автоматизированная система изоляции лимфоцитов HANABI-L 2.0 разработана специально для радикального повышения скорости, эффективности и качества процедур выделения лимфоцитов. Автоматизированная система изоляции лимфоцитов HANABI-L 2.0 способна обрабатывать партии из 24 образцов и оснащена шкафом с отрицательным давлением и ультрафиолетовым облучением, предотвращающим загрязнение образцов. Система обеспечивает полную отслеживаемость образцов с помощью новой функции штрихового кодирования. ADS Biotec предлагает самые передовые и современные технологии в области автоматизации лабораторий. Автоматизированная система изоляции лимфоцитов HANABI-L 2.0 разработана для современных лабораторий, которым требуется повышенная пропускная способность для увеличения производительности, что позволяет получить стабильную и высококачественную подготовку образцов. Автоматизированная система изоляции лимфоцитов HANABI-L 2.0 упрощает процесс выделения лимфоцитов из периферической крови путем центрифугирования, распознавания слоев камерой высокой четкости и последующей аспирации образца при контролируемой температуре, в результате чего получается действительно высокопроизводительная и высококачественная процедура. Технология системы полностью автоматизирует весь процесс выделения лимфоцитов, устраняя вариабельность по сравнению с ручными методами. возможность работы с 24 образцами Уникальная особенность считывающего слоя камеры Стерильная конфигурация Повышенная производительность лаборатории Возможность отслеживания образцов Встроенная вытяжка дыма Сенсорная панель управления Обширная система сигнализации Низкая стоимость обслуживания и простота использования Возможность простого программирования Посмотрите на него в действии и узнайте, какие преимущества может получить ваша лаборатория.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.