Adrona Gradus EDI - полностью интегрированная и компактная интеллектуальная система подачи чистой и сверхчистой воды. Она оснащена уникальными встроенными диспенсерами, которые обеспечивают как сверхчистую воду класса 1, так и чистую воду класса 2.
Системы Gradus EDI предназначены для использования в лабораториях с высоким ежедневным потреблением чистой и сверхчистой воды. Это позволяет значительно сократить эксплуатационные расходы на систему водоподготовки, так как модуль EDI не требует замены.
Система требует внешнего резервуара для воды и поставляется в 3 основных конфигурациях: Gradus EDI Trace, Gradus EDI LT, Gradus EDI Bio.
Система оснащена полностью новой электроникой и программным обеспечением, обеспечивающим ряд передовых функций: большой цветной сенсорный экран, возможность регистрации данных, широкий спектр возможностей управления потоком, функция "капля за каплей", возможность подключения нескольких удаленных дозаторов, интерфейсы Ethernet и USB, подготовка отчета о дозировании, повышенная точность измерений электропроводности и TOC.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модуль электродеионизации
Возможность регистрации данных
Интерфейсы Ethernet и USB
Подготовка отчета о дозировании
Многоязычный интерфейс
Удобный 7-дюймовый цветной сенсорный экран
Простая установка и беспроблемное обслуживание
Широкие возможности управления потоком
Встроенные датчики калибровки электропроводности
ТРЕБОВАНИЯ К ПИТАТЕЛЬНОЙ ВОДЕ:
Питательная вода: Питьевая водопроводная вода
Давление: 0,4-6,0 бар
Проводимость: <2000 мкСм/см
Температура: 5-35 °C
Растворенный CO2: <30 ppm
Жесткость (как CaCO3): <160 ppm
Кремнезем: <30 ppm
---