video corpo

Комплект для переливания крови T1 series
поливинилхлоридс краномс капельной камерой

Комплект для переливания крови - T1 series - Adriamed Srl - поливинилхлорид / с краном / с капельной камерой
Комплект для переливания крови - T1 series - Adriamed Srl - поливинилхлорид / с краном / с капельной камерой
Комплект для переливания крови - T1 series - Adriamed Srl - поливинилхлорид / с краном / с капельной камерой - изображение - 2
Комплект для переливания крови - T1 series - Adriamed Srl - поливинилхлорид / с краном / с капельной камерой - изображение - 3
Комплект для переливания крови - T1 series - Adriamed Srl - поливинилхлорид / с краном / с капельной камерой - изображение - 4
Комплект для переливания крови - T1 series - Adriamed Srl - поливинилхлорид / с краном / с капельной камерой - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
переливание крови
Варианты
с капельной камерой, с краном

Описание

Описание
Наборы для переливания крови из медицинского PVC без DEHP. Доступны в нескольких конфигурациях и вариантах упаковки. Стерилизованы оксидом этилена (EO).

Варианты
  • T100R15LC - трансфузионный набор 1 путь с ABS‑перфоратором, капельной камерой с фильтром для кровяных растворов, прецизионным роллер‑зажимом, коническим Luer‑соединением с крышкой, упаковка в PE‑пакет, EO‑стерилизация. Гибкая прозрачная трубка из медицинского PVC (CM 150).
  • T100R15LL - трансфузионный набор 1 путь с ABS‑перфоратором, капельной камерой с фильтром для кровяных растворов, прецизионным роллер‑зажимом, Luer Lock‑соединением с крышкой, упаковка в PE‑пакет, EO‑стерилизация. Гибкая прозрачная трубка из медицинского PVC (CM 150).
  • T1/20R15LC - трансфузионный набор 1‑2 пути с ABS‑перфоратором с антибактериальным фильтром, капельной камерой с фильтром для кровяных растворов, прецизионным роллер‑зажимом, коническим Luer‑соединением с крышкой, упаковка в PE‑пакет, EO‑стерилизация. Гибкая прозрачная трубка из медицинского PVC (CM 150).
  • T1/20R15LL - трансфузионный набор 1‑2 пути с ABS‑перфоратором с антибактериальным фильтром, капельной камерой с фильтром для кровяных растворов, прецизионным роллер‑зажимом, Luer Lock‑соединением с крышкой, упаковка в PE‑пакет, EO‑стерилизация. Гибкая прозрачная трубка из медицинского PVC (CM 150).

Технические характеристики
Материалы: PVC без DEHP
Коннекторы: Luer Lock / конический Luer
Длины: 130 / 150 / 180 / 240 см
Упаковка: медицинский пакет / блистер / PE‑пакет

Особенности / Технические данные
  • Материал трубки: гибкий прозрачный нетоксичный медицинский PVC (без DEHP).
  • Компоненты: ABS‑перфоратор; капельная камера с фильтром для растворов/крови; прецизионный роллер‑зажим.
  • Доступные коннекторы: конический Luer с крышкой или Luer Lock с крышкой.
  • Варианты: исполнения 1 путь и 1‑2 пути; некоторые модели с антибактериальным фильтром.
  • Доступные длины: 130 см, 150 см, 180 см, 240 см.
  • Упаковка: медицинский пакет, блистер или PE‑пакет.
  • Стерилизация: оксид этилена (EO).
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.