Многофункциональный панельный медицинский ПК MLC-M
Intel® Core i7Intel® Core i5Intel® Core i3

многофункциональный панельный медицинский ПК
многофункциональный панельный медицинский ПК
многофункциональный панельный медицинский ПК
многофункциональный панельный медицинский ПК
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процессор
Intel® Core i7, Intel® Core i5, Intel® Core i3, Intel® Tiger Lake i5
Применение
для отделения интенсивной терапии, для хирургии, для компьютерной тележки, для медицинских дел
Конфигурация
многофункциональный
Размер экрана
21,5", 23,8"
Разрешение
с очень высоким разрешением
Другие характеристики
без вентилятора, с мультисенсорным экраном, герметичный, дезинфицируемый, антибактериальный, противомикробный, с USB, HDMI
Размер экрана

21,5 in, 23,8 in

Описание

MLC-M - это тонкий и легкий медицинский панельный ПК, идеально подходящий для управления больничной информацией на постах медсестер или на медицинских тележках. MLC-M поддерживает процессор Intel® Core™ 11-го поколения (Tiger Lake), обеспечивая вычислительную мощность, необходимую для работы высокопроизводительного ПО для обработки изображений, а также таких больничных приложений, как HIS, RIS, PDMS и ПО для работы с документацией. Благодаря безвинтовой и безвентиляторной конструкции MLC-M имеет класс защиты IP54, что облегчает чистку и защищает врачей, медсестер и пациентов от возможных инфекций. Для повышения удобства пользователей MLC-M оснащен гибким функциональным модулем ввода-вывода, который может быть настроен для специальных приложений, четырьмя клавишами управления для простого управления, сенсорной панелью и набором дополнительных аксессуаров. Комплексное медицинское обслуживание с панельным компьютером MLC-M Медицинский панельный компьютер серии MLC-M подходит для операционных залов (OR), отделений интенсивной терапии (ICU), отделений скорой помощи (ER) и медпунктов в качестве центральной системы управления или консоли состояния пациента и может быть легко интегрирован с медицинскими тележками и другими медицинскими устройствами для обеспечения ухода с нулевого расстояния, регистрации жизненно важных показателей в реальном времени и выдачи лекарств. Кроме того, панельный компьютер идеально подходит для установки у кровати для ведения медицинской документации, позволяя врачам и медсестрам записывать состояние здоровья, лечение и лекарства.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ADLINK Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.