Светильник для осмотра для стоматологических зеркал Microlux™ Endo-Lite
портативный

Светильник для осмотра для стоматологических зеркал - Microlux™ Endo-Lite - AdDent, Inc.   - портативный
Светильник для осмотра для стоматологических зеркал - Microlux™ Endo-Lite - AdDent, Inc.   - портативный
Светильник для осмотра для стоматологических зеркал - Microlux™ Endo-Lite - AdDent, Inc.   - портативный - изображение - 2
Светильник для осмотра для стоматологических зеркал - Microlux™ Endo-Lite - AdDent, Inc.   - портативный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для стоматологических зеркал
Конфигурация
портативный

Описание

Описание: Крепление 1 мм для Microlux. Крепление поставляется с 5 волокнами. Доступны упаковки по 25 штук. Особенности: Приставка 1 мм Fiber-Lite Lightguide с интенсивным освещением для эндодонтических и хирургических процедур (используется с ручным наконечником Microlux) • Одноразовый световод • Поправки Lightguide предлагаются в упаковках по 25 штук Преимущества: • Помогает визуализировать переломы корневого канала, корневого канала и проксимального кариеса • Может быть помещен между проксимно для наблюдения за задним кариесом в качестве тени на крайнем хребте Номера деталей см. в Списке деталей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AdDent, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.