Система обеззараживания MICRO30 с производительностью 1500 литров в день (в стандартной версии) или 3000 литров в день (с опцией двойного бака для обеззараживания) была разработана для обеспечения безопасности и облегчения работы вашей лаборатории. Это устройство, специально разработанное для небольших помещений, соответствует самым строгим стандартам обеззараживания, что позволяет очень надежно обеззараживать сточные воды. Проверено на наших заводах перед поставкой, оно готово к работе сразу после подключения!
Деконтаминация
Стандартная термообработка: 135°C в течение 2 минут (регулируется) — F0 50
Другая доступная термообработка: 121 °C в течение 20 минут – F0 20
Конструкция
Запатентованное полностью электрическое устройство plug-and-play (3x 400 В, 50–60 Гц, 11 кВт/16 А)
Уменьшенные размеры: Ш: 1350 мм – Д: 2000 мм – В: 2050 мм
Полностью автоматическая работа; контроль и прослеживаемость всех циклов посредством контроля для безопасной и полностью автоматизированной работы
Секция рекуперации энергии для охлаждения стоков на выходе без дополнительного хладагента
Резервуар обеззараживания (или 2 резервуара обеззараживания, если выбран вариант) построен на стойках, которые можно выдвигать для облегчения обслуживания.
Оптимизация
Вариант №1 (стандартный): один дезактивационный бак
Вариант №2 (опция): два бака дезактивации
Возможность добавления внешнего накопительного бака