Наши уникальные круглые иглодержатели PVD имеют различную длину и кончик. Сначала вы можете выбрать изогнутый или прямой наконечник. Наконечники бывают разной ширины - от тонких 0,5 мм, 1,0 мм и тупых 2,0 мм. Затем выберите длину, наиболее подходящую для наложения швов и закрытия, - 180 мм, 210 мм или 230 мм. И наконец, вы можете выбрать фиксирующий или нефиксирующий вариант, идеально подходящий для любой процедуры. Попробуйте их сегодня, вам понравится, как они ощущаются!
Кольцевые пинцеты PVD Micro
Наши кольцевые пинцеты PVD Micro Ring Forceps являются идеальным дополнением к нашим иглодержателям PVD для продвинутых хирургов. Круглая рукоятка обеспечивает превосходный контроль и баланс, микронаконечник TC размером 1,0 мм исключительно удобен как для захвата тканей, так и для удаления опухолей. Это позволяет ведущим хирургам удалять нужный объем при каждом значимом захвате. Легкие и удобные для повторной обработки, эти инструменты необходимы в каждой хирургической клинике!
О наших покрытиях
Для изготовления этих инструментов используется лучшая немецкая сталь. И иглодержатели, и пинцеты с микрокольцами имеют черно-золотое покрытие. В этом запатентованном материале используется титан и нитрид, которые соединяются с алюминием при высоких температурах, чтобы обеспечить молекулярную связь со сталью. Благодаря этому соединению прочность и плотность поверхности в 6 раз выше, чем у нержавеющей стали. Оно добавляет 0 толщины готовому материалу и делает переработку намного проще и гигиеничнее.
Мы не пожалели исключений при разработке лучших инструментов для вашей процедуры. Наше уникальное покрытие из карбида вольфрама имеет возрастающую зернистость для каждого типа шва.
---