Шариковая дробилка Enne 4+
для производствадля учреждений здравоохранениядля стоматологических лабoраторий

Шариковая дробилка - Enne 4+ - 88Dent - для производства / для учреждений здравоохранения / для стоматологических лабoраторий
Шариковая дробилка - Enne 4+ - 88Dent - для производства / для учреждений здравоохранения / для стоматологических лабoраторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
шариковая
Применение
для стоматологических лабoраторий, для производства, стоматологическая, для учреждений здравоохранения
Варианты и аксессуары
для мокрого помола, с регулятором температуры, высокоскоростная, автоматическая, компактная

Описание

Enne 4+ — компактный 4-осевой фрезерный станок для влажной обработки, разработанный для зуботехнических лабораторий и клиник для фрезерования блоков из стеклокерамики, композита и диоксида циркония, а также титановых абатментов. Обеспечивает точную и высокоскоростную влажную обработку при небольшом занимаемом объёме, подходит для производственных и chairside-процессов.

Ключевые характеристики
  • 4-осевая система влажной фрезеровки, оптимизированная для стоматологических реставраций и абатментов.
  • Автоматический сменщик инструментов на 8 позиций для гибких рабочих процессов.
  • Одновременная обработка до 3 блоков (макс. длина блока: 45 мм) для повышения производительности.
  • Влажная обработка для стеклокерамики, композитов, циркония и титановых абатментов.
  • Встроенная веб-камера для удалённого мониторинга и Ethernet-подключение для стабильной сети.
  • Поставляется с ПО DentalCAM, включая функцию DirectMill (без лицензионных сборов).
  • Гарантия 24 месяца.

Материалы
  • Цирконий
  • Стеклокерамика
  • Титан
  • Cr/Co (кобальт-хром)
  • Композит

Технические характеристики
  • Шпиндель: премиальный шпиндель с керамическими гибридными четырёхкратными шарикоподшипниками для максимальной концентричности.
  • Повторная точность: 3 µm.
  • Макс. скорость шпинделя: до 80 000 об/мин.
  • Мощность шпинделя: 800 W (промышленного класса).
  • Охлаждение: восемь жидкостных форсунок для равномерного охлаждения инструмента (система жидкостного охлаждения).
  • Ёмкость инструментов: автоматическая замена для 8 инструментов; совместимо с каруселью/магазином инструментов.
  • Ёмкость блоков: одновременная обработка до 3 блоков; максимальная длина блока 45 мм.
  • Поддержка материалов: 38 блоковых материалов от 20 производителей; >1 300 готовых Ti и CoCr абатментов от 11 производителей.
  • Подключение: Ethernet; встроенная веб-камера для удалённого контроля.
  • ПО: DentalCAM с DirectMill в комплекте (без лицензионных сборов).
  • Гарантия: 24 месяца.

Применение
  • Коронки и мосты
  • Инлеи, онлеи и виниры
  • Индивидуальные имплантные абатменты и балки
  • Временные реставрации и протетические компоненты

ПО и гарантия
  • DentalCAM с DirectMill в комплекте для оптимизации процессов фрезеровки.
  • Поддержка Ethernet и веб-камеры для мониторинга производства и удалённой поддержки.
  • Гарантия производителя 24 месяца.

Другие изделия 88Dent

Milling machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.