Подкожная вена ощущается, сшивается и ведет себя как настоящая живая ткань. Подкожная вена выпускается в размерах Extra Small (3 мм ID), Small (4 мм ID) и Large (6 мм ID). Реалистичные и доступные продукты, разработанные для приобретения, отработки и закрепления навыков сердечной и сосудистой хирургии.
НАКЛАДЫВАЕТ ШВЫ И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК НАСТОЯЩАЯ ТКАНЬ
Последний отзыв:
Мы использовали кондуиты LifeLike BioTissue для программы влажной лаборатории для ординаторов-хирургов и обнаружили, что они невероятно реалистичны. Эти кондуиты помогли ординаторам понять, как работать с тканями, и идеально подошли для упражнений по анастомозированию. Гидеон Коэн, MD, MSc, PhD, FRCS(C), доцент кафедры хирургии, директор программы ординатуры по кардиохирургии, Университет Торонто /// штатный хирург, отделение сердечной и сосудистой хирургии, кардиологическая программа Шулиха, Научный центр здоровья Саннибрук
ОСОБЕННОСТИ
Высокая точность. Готов к использованию дома, в лаборатории или больнице. Многоразовое использование. Длительный срок хранения. Не требует охлаждения. Легко утилизировать. Нетоксично. Нелатексный. Не маслянистый. Упакован в воду.
ИНСТРУКЦИИ
Инструкции:
При длительном использовании сбрызгивайте салфетки водой каждые 30 минут.
Прополощите салфетки и надежно запечатайте в герметичный пакет для хранения в течение коротких периодов времени.
Для более длительного хранения (>2 недель) поместите изделия в контейнер с водой.
СКИЛЛЫ
Этот продукт отлично подходит для тренировки проксимального и дистального анастомоза, а также для тренировки шунтирования вен. Может использоваться с грудной аортой, IMA или подкожной веной, а также со свиным сердцем.
Обучение сердечному анастомозу
Сшивание вены с аортой (Посмотреть фотографии)
Шов вены к свиному сердцу (Посмотреть фотографии)
Шов вены к симулированному сердцу (Посмотреть фотографии)
Шунтирование вены
---