video corpo

Дверь для интенсивной терапии Metaficient
для службы экстренной помощидля больничной палатыдля смотрового кабинета

дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
дверь для интенсивной терапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
для интенсивной терапии, для службы экстренной помощи, для больничной палаты, для смотрового кабинета, для залов ожидания, для фармацевтической промышленности
Тип открытия
раздвижная
Материал
стеклянная
Другие характеристики
автоматическая, герметичная

Описание

Забота о здоровье людей, безопасности продуктов питания и научных исследований сопряжена с высокими требованиями. Для их выполнения необходимы эксперты. Экспертам нужны соответствующие средства и инструменты. Для их работы следует создать гигиеничную, безопасную и надежную среду. Именно этим занимается компания Metaflex. Metaflex — это мы. Мы разрабатываем и поставляем высокотехнологичные дверные конструкции. Решения, которые знамениты на весь мир своей непревзойденной безопасностью, надежностью и экологичностью. Мы разрабатываем и поставляем их, обслуживая глобальные рынки здравоохранения, пищевой промышленности и лайф сайнс. Для организаций и компаний работа на этих рынках сопряжена с рисками и неопределенностью. Помещения с кондиционированным и контролируемым воздухом, которые у них используются, должны соответствовать строгим требованиям и стандартам. Безопасность и гигиена — непременные условия. В то же время должен сохраняться гибкий подход к выполнению процессов в таких помещениях, и при этом нельзя забывать об удобстве и рентабельности работы. В целом это задача не из легких. Компания Metaflex поможет вам решить эти задачи. Помещения, защищенные нашими дверными конструкциями, будут соответствовать всем требованиям, действующим в сфере здравоохранения и лайф сайнс. Стерильность. Гигиеничность. Безопасность. Функциональность. Эргономичность. Мы делаем это совместно. Имея за плечами более чем 40-летний опыт работы, мы понимаем, насколько важно уметь услушать и действовать слаженно. Наши проекты — результат совместных усилий: от самых первых шагов до начала работ и последующего контроля.

Другие изделия Metaflex Doors Europe

Doors

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.