Dip & Dry System - это полностью автоматическая система, разработанная для обработки реагентами мембран или других тестовых материалов (конъюгат/пробник). Встроенный в систему разматыватель, резервуар для погружения, сухие камеры, повторный намотчик и разделитель (за исключением OAU-300) работают непрерывно в унисон для выполнения всего процесса погружения и сушки.
Система работает путем погружения рулонного материала в резервуар для погружения, где материал погружается в реагент. Теперь влажный материал проходит через серию сушильных камер с индивидуальной регулировкой температуры для эффективного процесса сушки. Непрерывно высушенный материал широкого рулона разрезается и разделяется на множество узких полос, которые затем наматываются на отдельные катушки для завершения процесса.
Готовый обработанный рулон готов к следующему этапу производства - процессу ламинирования. Весь процесс осуществляется автоматически и механически для обеспечения максимальной эффективности производства и качества продукции.
*Стандартная машина OASI-300 предназначена для обработки всего рулона шириной 300 мм для максимальной производительности. Для клиентов, которым требуется меньшая производительность, система Dip & Dry может быть уменьшена (OASI-300M) для удовлетворения различных потребностей в объеме производства.
ОСОБЕННОСТИ
РЕЗЕРВУАР ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ
1) Автоматический контроль температуры реагента с помощью встроенного нагревателя/охладителя.
2) Автоматический контроль уровня реагента с помощью насоса и таймера (или датчика уровня).
3) Автоматический контроль натяжения для равномерного натяжения материала прокладки.
---