Штора радиозащиты рентгеновские лучи
устанавливаемая на кресле для осмотра0,50 мм

Штора радиозащиты рентгеновские лучи - XrayCurtains - устанавливаемая на кресле для осмотра / 0,50 мм
Штора радиозащиты рентгеновские лучи - XrayCurtains - устанавливаемая на кресле для осмотра / 0,50 мм
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип ионизирующего излучения
рентгеновские лучи
Эргономика
устанавливаемая на кресле для осмотра
Свинцовый эквивалент
0,50 мм

Описание

Наши экраны для рентгеновских столов из свинцового эквивалента 0,5 мм блокируют рассеянное излучение, позволяя беспрепятственно работать с рентгеноскопом C-Arm. Материал поверхности стола содержит усиленную радиопрозрачную тканевую подкладку, а перекрывающиеся экранирующие клапаны седельной сумки используют 0,5-мм свинцовый экран для защиты обеих сторон вашего рентгеновского стола. Доступны различные размеры и цвета. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы заказать нестандартные размеры. Срок изготовления - 4-6 недель.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

RSNA 2026
RSNA 2026

29 нояб. - 03 дек. 2026 Chicago (США - Иллинойс) Зал A - Стенд 3259

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О MedicalExpo
    MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.