Лабораторная рабочая станция патология PANA9600X
для микробиологиидля подготовки ДНК и РНКдля PCR

лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
лабораторная рабочая станция патология
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
патология, для микробиологии, для PCR, для экстракции нуклеиновых кислот, для подготовки ДНК и РНК, подготовки банков ДНК, для ДНК, для qPCR
Режим использования
автоматический
Функции
для подготовки проб, для работы с жидкостями, для отбора проб, для сортировки пробирок
Конфигурация
настольный, напольный
Другие характеристики
с HEPA-фильтром, с УФ-облучением, с сенсорным экраном, с двойным каналом

Описание

Автоматическая рабочая станция для выделения нуклеиновых кислот Tianlong PANA 9600X разработана на основе метода магнитных бусин и роторной технологии выделения нуклеиновых кислот. Она объединяет в себе рабочие процессы автоматического укупоривания/откупоривания пробирок с образцами, сканирования информации об образце, загрузки образца, выделения нуклеиновых кислот и настройки ПЦР-системы, что облегчает начало эксперимента и значительно экономит время специалистов. С помощью совместимых наборов для выделения нуклеиновых кислот можно быстро и эффективно извлечь необходимые нуклеиновые кислоты из различных типов образцов, включая цельную кровь, сыворотку, плазму и мазок-скраб, для решения конкретных задач последующей обработки. Особенности Высокая степень автоматизации рабочего процесса и быстрое извлечение: Автоматическое укупоривание/откупоривание пробирок с образцами, сканирование информации об образце, загрузка образца, выделение нуклеиновых кислот и настройка ПЦР-системы для 96 образцов выполняются в течение 40-80 мин (в зависимости от реагента). Более надежные результаты, на которые можно положиться: Точная загрузка образцов, точный контроль темпа изменения температуры и точный перенос жидкости позволяют получить стабильные и точные результаты для каждого анализа. Интеллектуальные информационные технологии: сканирование информации об образце; идентификация информации о реагентах; визуализированное распознавание расходных материалов; простое подключение к LIS (лабораторной информационной системе). Высокая гибкость для удовлетворения ваших потребностей: Совместимость с различными типами образцов и наборами для экстракции; возможность одновременной настройки 4 ПЦР-систем. Минимизация загрязнений: Ротационное перемешивание для экстракции нуклеиновых кислот, HEPA-фильтр, интеллектуальный улавливатель капель, строгое зонирование и технология УФ-дезинфекции позволяют снизить перекрестное загрязнение и обеспечить точность результатов.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

    Hot Sale Products

    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.