Лабораторная рабочая станция для микробиологии PANA9600S
для PCRдля экстракции нуклеиновых кислотдля подготовки ДНК и РНК

лабораторная рабочая станция для микробиологии
лабораторная рабочая станция для микробиологии
лабораторная рабочая станция для микробиологии
лабораторная рабочая станция для микробиологии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для микробиологии, для PCR, для экстракции нуклеиновых кислот, для подготовки ДНК и РНК, для qPCR, для научных исследований
Режим использования
автоматизированный
Функции
с помощью пипетки, вытяжки жидкость-жидкость, для подготовки проб
Конфигурация
настольный, напольный
Другие характеристики
с вентилятором, с УФ-облучением, с сенсорным экраном

Описание

Разработано Tianlong Automated Nucleic Acid Worksation Designed PANA9600S - это последнее поколение автоматизированных рабочих станций нуклеиновых кислот с технологией ротационной экстракции нуклеиновых кислот, полученное при поддержке Национального специального фонда для разработки крупных научных приборов (№ 2012YQ030261). Рабочая станция объединяет загрузку образцов, экстракцию нуклеиновых кислот, построение системы ПЦР и многие другие функции в одном и может обеспечить автоматизацию всего процесса. Оснащенный высокопроизводительными наборами для экстракции конкретных нуклеиновых кислот, этот прибор может извлекать необходимые нуклеиновые кислоты из широкого спектра образцов, таких как цельная кровь, сыворотка / плазма, раствор мазка, моча и т. Д., За более короткое время, чтобы гарантировать конкретный результат. последующие приложения.Надежный контроль загрязнения, обеспечиваемый вращающейся технологией экстракции нуклеиновых кислот, которая используется с улавливанием капель, экспериментальным разделением, фильтрацией воздуха, УФ-дезинфекцией и другими мерами. Быстрая и высокая производительность: автоматическая загрузка, экстракция нуклеиновых кислот и настройка системы ПЦР для 96 образцов в течение 70 минут. Высокая гибкость и адаптируемость: может применяться с наборами для одного стрипа, для обработки различных типов образцов доступна экстракция от 3 до 6 лунок; Одновременно могут быть установлены 4 реакционные системы ПЦР. Точность и надежность: точная загрузка образца, точный контроль температуры, обеспечение стабильных и надежных результатов испытаний с реагентами и расходными материалами, независимо разработанными Tianlong.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

    Nucleic Acid Extractor

    Расширенный поиск
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.