Медицинский симулятор мини-инвазивной хирургии VirtaMed ArthroS™ Hip
для ортопедической хирургиидля артроскопии бедраэндоскопии

медицинский симулятор мини-инвазивной хирургии
медицинский симулятор мини-инвазивной хирургии
медицинский симулятор мини-инвазивной хирургии
медицинский симулятор мини-инвазивной хирургии
медицинский симулятор мини-инвазивной хирургии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
мини-инвазивной хирургии, для ортопедической хирургии
Процедура
для артроскопии бедра, эндоскопии
Конфигурация
мобильный, рабочая станция
Технология
автоматизированный, с данными из интернета, с обратной реакцией в реальном времени, на основе дополненной реальности, виртуальной реальности
Опции
с генератором звука, с электронной консолью, с видеорегистратором
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, с сенсорным экраном

Описание

Подтверждено, что ускоряет процесс обучения и повышает успеваемость студентов Обеспечивает максимально реалистичную среду обучения благодаря фотореалистичной графике и естественной тактильной обратной связи Сокращает время и стоимость обучения благодаря обучению и оценке на основе профессиональных навыков Несколько анатомических модулей (колено, плечо, бедро и лодыжка) на одной платформе VirtaMed ArthroS™ быстро и эффективно готовит обучающихся к работе в операционной. Поддерживайте своих стажеров на протяжении всего пути обучения артроскопии с помощью постепенно усложняющихся учебных случаев и одобренной обществом и основанной на компетенции учебной программы. VirtaMed ArthroS™ Hip Используя симуляцию, вы можете обучать всем необходимым навыкам работы с тазобедренным суставом в безрисковой среде, и обучаемые должны овладеть этими навыками еще до того, как они попадут в операционную. Обеспечьте полный клинический опыт с реальными хирургическими инструментами, сменными вставками для тазобедренного сустава, сгибанием и вращением бедра, тракцией сустава и возможностью пальпировать костные ориентиры. Новая функция безлучевой рентгеноскопии в VirtaMed ArthroS™ Hip позволяет обучать правильным точкам доступа без дополнительных затрат на традиционную рентгеноскопическую визуализацию или ненужного облучения. После освоения основ артроскопии тазобедренного сустава, терапевтические случаи дают возможность практиковать полученные навыки на различных патологиях тазобедренного сустава, включая повреждения лабрума и хряща, импинджмент кулачка, воспаление синовиальной оболочки и свободные тела.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VirtaMed
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.