Анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии F4
с помощью биоимпедансометриидля измерения жировой массыдля нефрологии

анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии
анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии
анализатор композиционного состава организма с помощью биоимпедансометрии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью биоимпедансометрии
Применение
для измерения жировой массы, для нефрологии
Режим отображения
с дисплеем LCD, с LED-дисплеем
Функция
с расчетом ИМТ, с расчетом количества жира в организме, с расчетом содержания воды в организме, с измерением частоты сердечных сокращений
Варианты и аксессуары
bluetooth, сотовый IoT, для смартфона
Взвешивающая способность

МИН.: 0 g
(0 oz)

МАКС.: 180 000 g
(396,83 oz)

Точность считывания

0,1 kg
(0,2205 lb)

Описание

Умные весы для измерения жира в организме с большим дисплеем Lescale Несколько режимов, подходящих для любого домашнего сценария В дополнение к функциям аналогичных продуктов, этот продукт имеет новый детский режим для удовлетворения взвешивания небольших бытовых предметов. Интеллектуальное переключение спортивных режимов, поддержка прагматичных стратегий управления BM, управление целями и соревнованиями, оптимизация производительности и поддержание здоровья пользователя в любое время. Особенности ・・Точное, быстрое измерение на основе 4 высокоточных датчиков ・・Поддерживает измерение частоты сердечных сокращений для предотвращения нездоровья ・・Встроенный чип памяти данных, хранит 100 наборов данных ・・Светодиодный дисплей показывает 8 основных измерений ・Показывает результаты в стоунах, килограммах и фунтах ・・Позволяет отслеживать показания до 24 различных пользователей Отслеживайте прогресс в управлении здоровьем Приложение Vihealth предоставляет подробные графики 15 значений измерений и сохраняет исторические данные для отслеживания изменений состава тела в течение дней, недель, месяцев и даже лет. Наглядные графики данных удобны для пациентов с диабетом, ожирением, гиперлипидемией и послеоперационных пациентов, таких как пересадка почки, для четкого понимания физических изменений и предоставления надежных данных для лечения и тестирования послеоперационных показателей.

---

ВИДЕО

Каталоги

smart bodi fat scale F4
smart bodi fat scale F4
4 Страницы
Smart Body Fat Scale
Smart Body Fat Scale
2 Страницы

Другие изделия Viatom by Lepu

Body Scale

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.