Переносной монитор пациента Medigraphy
для ЭКГдля измерения температурычастоты сердечных сокращений

переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
переносной монитор пациента
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
переносной
Измеряемый параметр
для ЭКГ, для измерения температуры, частоты сердечных сокращений, артериального давления, NIBP, инвазивного артериального давления, для гемоглобина, давления, SpO2, для кислорода
Применение
клинический, для неотложной помощи, для кардиологии
Опции и аксессуары
Bluetooth, USB

Описание

Многопараметрический монитор Medigraphy Для облегчения сложных задач мониторинга Этот портативный монитор пациента применим в больницах, медицинских учреждениях, дома и на улице для непрерывного измерения жизненно важных клинических параметров пользователя, включая ЭКГ, NIBP, SPO2, дыхание, температуру и частоту пульса. Пользователь может передавать сигналы по беспроводной связи Bluetooth. Также сигналы данных могут быть переданы на ПК через последовательный порт и USB для дальнейшего анализа. Благодаря тому, что приложение все время подключено к облачному серверу, все данные пользователя сохраняются в облаке. Пользователь может получить эти данные в любое время, а также просмотреть тенденцию к улучшению или ухудшению состояния здоровья пациента в любой момент времени Поддерживает одновременное получение 3/6/12 каналов. 12 отведений ЭКГ, вывод 12 каналов (I II III aVL aVR aVFV1 V2 V3 V4 V5 V6) формы волны. Поддержка диагностического, мониторного и хирургического режимов, с 4 уровнями программируемого усиления Диапазон измерения частоты сердечных сокращений: от 25 до 250 ударов в минуту. Выполняет неинвазивное измерение артериального давления с высокоточной и автоматизированной подачей воздушного потока низкого и высокого давления. Систолическое артериальное давление: 60 - 250 мм рт. ст Диастолическое артериальное давление: 30 - 180 мм рт. ст Выполняет измерение насыщения крови кислородом, которое представляет собой измерение содержания в крови гемоглобина, переносящего кислород, по отношению к гемоглобину, не переносящему O2. Диапазон измерения: 35~100% Точность: 2% (80%~100%)

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.