Переносной ультразвуковой сканер UltraVision XS
для эхографии неотложной помощидля эхографии молочной железыдля эхографии для анестезии и интенсивной терапии

переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной
Применение
для эхографии неотложной помощи, для эхографии молочной железы, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для костно-мышечной эхографии
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер
Варианты
сенсорный экран
Частота зонда

МАКС.: 20 MHz

МИН.: 2 MHz

Описание

Предназначен для прикроватной зоны, частного кабинета и интервенционной среды. Аппарат предоставляет врачу доступ к улучшенной визуализации в точках оказания медицинской помощи, таких как анестезия, грудная клетка, опорно-двигательный аппарат и неотложная помощь. Клиническая система Инновационный и эргономичный дизайн UltraVision объединяет новейшие технологии с 15,6" монитором и 13,3" емкостным мультисенсорным экраном HDMI для ввода и управления пользователем. Несколько углов сканирования используются для создания единого изображения с повышенным контрастным разрешением и улучшенной визуализацией. Одновременно создаваемые акустические линии повышают разрешение мелких структур и улучшают очерчивание границ. Дистанционные возможности WiFi донгла, подключенного к одному из USB-портов, позволят пользователю подключаться по беспроводной связи для обновления, обслуживания, поддержки, обучения и оптимизации изображения. Функция Ultravision pinch-to-zoom на сенсорном экране позволяет выбирать и увеличивать интересующие области размером менее квадратного сантиметра. (0,155 кв. дюйма) или в 30 раз больше нормы. В дуплексном или триплексном режимах на экране можно одновременно просматривать до 4 изображений. Кнопка One-touch позволяет мгновенно автоматически оптимизировать изображение в режимах B, Color и PW. UltraVision обеспечивает простоту использования для пользователя благодаря отличной эргономике, мобильности и времени процедуры. Монитор высокого разрешения 15,6" с технологией IGZO с разрешением 3 000 на 1 800 пикселей. Технология IGZO обеспечивает независимое от угла обзора изображение с коэффициентом контрастности 1 000:1. 13,3" емкостный мультисенсорный экран HDMI, 1 920 на 1 080 пикселей, предназначенный для размещения всех элементов управления для работы с системой.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.