Стойка для сыворотки на роликах 60215
напольная4 крюкаиз нержавеющей стали

стойка для сыворотки на роликах
стойка для сыворотки на роликах
стойка для сыворотки на роликах
стойка для сыворотки на роликах
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
на роликах, напольная
Количество крюков
4 крюка
Другие характеристики
из нержавеющей стали, с перфузионным насосом, высокая нагрузка, из алюминия, телескопическая, с регулируемой высотой, педиатрическая

Описание

Инфузионная стойка, RONDO, состоит из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь и алюминий. Потребляя инкапсуляцию Fußgehäuses, эта безопасная инфузионная стойка подходит для самых высоких требований к нагрузке и гигиене для междисциплинарного и специализированного применения (онкология, анестезия, урология и т.д.). Регулировка высоты инфузионной стойки RONDO для обеспечения безопасности, праздников и простого в использовании зажима. Сферический корпус имеет продуманную конструкцию, круглые ручки, гигиеническая протирка позволяет проводить дезинфекцию. Поставляется в анодированном сером цвете. Другие цвета доступны по запросу. 60215: диаметр ролика 7,5 см, диаметр инфузионной стойки: 30 мм, высота регулируется от 120 см до 225 см Инфузионная стойка RONDO регулируется по высоте и в то же время обладает высокой прочностью для применения в клиниках, больницах, кабинетах врачей и медицинских учреждениях. Круглая штанга для уменьшения травм при падении. Герметичная инкапсуляция Fußgehäuses, а также высокая стабильность при асимметричной нагрузке инфузионной стойки RONDO подходит для конфигурации Multi-device. Благодаря многочисленным компонентам медицинской техники системы ULF этот продукт может быть скомбинирован индивидуально и благодаря множеству вариантов конфигурации соответствует современным требованиям стандартов безопасности и гигиены.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ULF Systems

Другие изделия ULF Systems

IV Pole

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.