Индивидуальные хирургические наборы, которые мы собираем в соответствии с требованиями заказчика. Для операций на глазах и последующего ухода за ранами. У нас есть образцы наборов для четырех отдельных вмешательств в офтальмологии (операции по удалению катаракты, интравитреальные инъекции, операции LASIK и витрэктомии), которые мы используем при изготовлении наборов на заказ.
Наши наборы TRU-PACK® отвечают последним требованиям современной офтальмологии. Они содержат все необходимые инструменты, драпировки, тампоны и другие хирургические принадлежности. Мы учитываем любые особые требования вашей клиники или офтальмологической практики при сборке хирургических наборов или наших индивидуальных процедурных лотков (CPT). Мы обсуждаем с вами все необходимые детали операций, последующего ухода за ранами и используемых вами процедур. Это позволяет нам определить нужную серию наборов, чтобы вы могли работать эффективно. Хирургический набор, подобранный в соответствии с вашими потребностями, упрощает и ускоряет предоперационные процедуры, а также оптимизирует рабочие процессы. Таким образом, вы экономите драгоценное время и расходы, а также повышаете качество и безопасность, следуя стандартизированным рабочим процессам.
После передачи всей необходимой информации ваш индивидуальный комплект TRU-PACK® будет сконфигурирован в соответствии с высочайшими стандартами качества в нашем производственном отделе в соответствии с нашим планированием. Вы можете заказать у нас этот индивидуальный комплект в любое время по мере необходимости, а также связаться с нами для внесения корректировок, если ваши требования изменятся.
---