Набор Polyplex Borgeat предназначен для выполнения непрерывных периферических блокад с использованием техники нервной стимуляции. Этот набор состоит из одной инъекционной канюли UPC 21G с углом наклона 20° и короткой внутривенной канюли.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.