Система наблюдения для измерения температуры Moon
влажностидля лабораторийдля фармацевтической промышленности

система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
система наблюдения для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемые параметры
для измерения температуры, влажности
Область применения
для лабораторий, для фармацевтической промышленности
Применение изделия
для лабораторного холодильника, для лабораторных морозильных камер, для лабораторных инкубаторов, для резервуаров для криоконсервации, для лабораторной холодильной камеры, для холодильной цепи
Другие характеристики
беспроводная, непрерывного действия

Описание

Радиомодуль LoRa регистратор данных для мониторинга DeepWave в системе реального времени с большой дальностью передачи, устанавливает внешнюю антенну, которая увеличивает расстояние передачи во всех направлениях. Имеет OLED-экран для проверки, 4 клавиши для прокрутки экрана, зуммер для звуковых сигналов, разъем для подключения внешнего питания (адаптер в комплект не входит). В комплект входят 2 входа Smart Sensors для подключения любого типа доступных Smart Sensor (в комплект не входят). Датчики Smart Sensors всегда снабжены эталонным прослеживаемым сертификатом калибровки и обеспечивают быструю, экономичную и простую процедуру перекалибровки всей системы без какого-либо внешнего вмешательства. Батареи являются стандартными и легко заменяются пользователем (при внешнем питании батареи используются для резервного питания). Основные характеристики Радиомодуль с передачей сигнала на большие расстояния (до 3 км на открытой местности) Принимает до двух интеллектуальных датчиков температуры, влажности, перепада давления, освещенности 0.91-дюймовый OLED-дисплей Внешняя антенна для увеличения расстояния до 50% 4 кнопки для управления экраном Внешнее питание Заменяемые пользователем батареи Сертификат прослеживаемости Accredia прилагается к датчикам Smart Sensors Plus Быстрая установка Простая настройка Быстрая процедура повторной калибровки с помощью интеллектуальных датчиков Покрывает большие расстояния передачи данных Легко читаемый дисплей Акустические сигналы тревоги для немедленного вмешательства Забудьте о замене батарей благодаря внешнему питанию Валидация системы DeepWave в фармацевтической и медицинской среде Система DeepWave состоит из: Радиомодули DeepWave (узлы LoRa) Приемник Helios (шлюз LoRa) Программное обеспечение TSLog 21 Размеры - 159,6 X 88 x 33 (мм) (с разъемами) / 146,6 X 88 X 33 (мм)

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Tecnosoft SRL

Wireless

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.