Совершенно новый, бесконтактный дозатор для легкой и гигиеничной дезинфекции рук.
Для использования со спиртовыми дезинфицирующими средствами для рук
емкость 1000 мл
Конструкция из нержавеющей стали с матовой отделкой и белой дверцей с порошковым покрытием
Автоклавируемый насос из нержавеющей стали с инновационной распылительной головкой с точным конусом распыления, предназначенным для дезинфекции обеих рук
Регулируемый диапазон дозировки: 0.75, 1,0, 1,2 или 1,5 мл
Аппарат может быть настенным или установлен на подставках (приобретаются отдельно)
Размеры: (длина х ширина х высота, если не указано)
Дезинфицирующий блок - L174 x W506 x H174 мм
Узкая подставка - L508 x W508 x H967-1367 мм
Бесконтактный диспенсер для дезинфицирующего средства для рук, для использования со спиртовыми дезинфицирующими средствами для рук. емкость 1000 мл. Изготовлен из матовой нержавеющей стали с дверцей белого цвета с порошковым покрытием. Автоклавируемый насос из нержавеющей стали с инновационной распылительной головкой с точным конусом распыления, предназначенным для дезинфекции обеих рук. Регулируемая дозировка 0,75, 1,0, 1,2 или 1,5 мл. Встроенный поддон для сбора капель для гигиены. Бутылка для дезинфекции из ПНД и 5 щелочных батареек типа D входят в комплект. Внешний источник питания приобретается отдельно. Окошко для визуального отображения уровня дезинфицирующего средства.
Дезинфицирующее устройство можно установить на стене или на колонне на подставке, которая продается отдельно. Конструкция выполнена из нержавеющей стали для удобства очистки. Подставка регулируется по высоте с 5 ступенями рабочей высоты от 800 до 1200 мм (от пола до центра распылительной камеры).
---