Тонометры AT-2 (Z-типа), созданные на основе аппланационной тонометрии Гольдмана и предназначенные для использования со щелевыми лампами TAKAGI, обеспечивают быстрое, безопасное и точное измерение внутриглазного давления (ВГД), необходимое для диагностики таких заболеваний, как глаукома, глазная гипертензия и отслоение сетчатки.
AT-2 соответствуют международному стандарту ISO 8612:2009, который устанавливает требования к точности и надежности измерений аппланационных тонометров.
Аксессуары
- Калибратор (контрольная гиря/держатель контрольной гири) входит в комплект поставки для проверки надлежащего давления.
- База тонометра TB2 (опция) необходима для установки щелевой лампы AT-2 на 4ZL и 2ZL.
- Измерительная призма S12-18 (входит в стандартную комплектацию)
Характеристики
Равномерность цвета
AT-2 выполнена в том же цвете, что и щелевая лампа, чтобы создать ощущение однородности при установке. Для установки требуется дополнительное основание тонометра TB2.
Многоразовая измерительная призма
Продуманная интегрированная конструкция снижает риск инфицирования Измерительная призма S12-18 имеет интегрированную конструкцию, которая снижает риск инфицирования. Ее экологически безопасный дизайн идеально подходит для повторного использования и обеспечивает высокоточное и безопасное измерение внутриглазного давления. Метакриловая смола, один из самых твердых и высокопрозрачных оптических пластиков, используется для обеспечения яркости и четкости наблюдения и максимального срока службы изделия.
---