Автоклав-стерилизатор для лабораторий H-Series 2D
для фармацевтической промышленностидля микробиологиииспытательный

автоклав-стерилизатор для лабораторий
автоклав-стерилизатор для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, для фармацевтической промышленности, для микробиологии, испытательный, для исследований, для чистых помещений, промышленный
Конфигурация
напольный, компактный, с фронтальной загрузкой, проходной
Функция
автоматический, контролируемый микропроцессором, большая производительность
Материал камеры
из нержавеющей стали
Варианты
с парогенератором, с сенсорным экраном, с сушкой, с системой охлаждения, по индивидуальному заказу
Емкость

МАКС.: 1 580 l
(417,39 gal)

МИН.: 90 l
(23,78 gal)

Диапазон температур

140 °C
(284 °F)

Описание

ЛАБОРАТОРНЫЕ АВТОКЛАВЫ Автоклавы Systec предназначены для всех лабораторных применений, включая самые сложные задачи стерилизации: стерилизация жидкостей (например, питательных веществ, культуральных сред), твердых веществ (например, инструментов, пипеток, стеклянной посуды), обеззараживание отходов (уничтожение твердых отходов в мешках для мусора или жидких отходов в бутылках), а также биологически опасных веществ в лабораториях безопасности. Разработанные для задач стерилизации материалов в лаборатории, автоклавы выполняют процессы и циклы стерилизации простым, безопасным, точным, воспроизводимым и валидируемым способом. Более 25 лет автоклавы Systec успешно используются в научных исследованиях в качестве лабораторных автоклавов и в качестве промышленных автоклавов в промышленном секторе, будь то фармацевтическая или пищевая промышленность. Какие автоклавы лучше всего подходят для ваших задач? Существует множество важных критериев при выборе подходящего автоклава. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам создать автоклав, наиболее подходящий для ваших нужд, включая опции и аксессуары.

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt (Германия)

  • Дополнительная информация
    Analytica China 2024
    Analytica China 2024

    18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.