Мини-датчик солености CTD для подключения к встраиваемым системам. Широкий диапазон солености.
Порт подключения датчика проводимости (CTD) для интеграции с подводными устройствами. Для краткосрочных и долгосрочных океанографических исследований.
Ключевые особенности
Самый маленький онлайн датчик проводимости на рынке
Данные в режиме реального времени или получение данных после съемки
Полностью погружаемая прочная конструкция
Широкий диапазон солености, от низкой до высокой проводимости
Датчики давления от мелководья до глубокого океана
Самый маленький CTD на рынке
Маленький и удобный CTD online представляет собой модифицированную версию популярного автономного регистратора данных DST CTD. Диаметр зонда датчика составляет всего 22,4 мм, длина - 80 мм, датчик поставляется с подводным кабелем. Стандартная длина кабеля составляет 0,6 м, но по запросу возможна поставка кабеля нестандартной длины. Небольшое измерительное устройство также доступно в виде ГНКТ в режиме онлайн, если не требуется измерение глубины.
Применение
Онлайн-датчик CTD используется для гидрографических и океанографических исследований:
Геодезические миссии, где он является частью автономных подводных аппаратов (AUV), либо передавая данные в режиме реального времени, либо для последующего получения данных при всплытии AUV.
Долгосрочный стационарный мониторинг под водой, когда прибор подключен к системе регистрации данных.
Для использования CTD без проводного подключения, в качестве автономного регистратора, нажмите здесь.
Также доступна онлайн-версия CT.
Полностью погружаемая прочная конструкция
Корпус датчика имеет прочную конструкцию, обеспечивающую долговечность, устойчивость к поломкам и выдерживающую высокое давление. Поскольку подводный кабель интегрирован в корпус датчика, между датчиком и подводным кабелем нет подводного разъема.
---