Автоматизированная рабочая станция подготовки образцов APW повышает производительность лаборатории, минимизируя выделение ресурсов на повторяющиеся задачи, такие как взвешивание, экстракция, фильтрация, разбавление и перенос образцов на аналитические устройства. Это позволяет перепрофилировать персонал лаборатории для выполнения критически важных задач, таких как анализ данных, составление отчетов и ведение документации в блокноте. Автоматизированные процедуры также позволяют сократить использование растворителей и образование опасных отходов, повышая безопасность аналитиков за счет минимизации воздействия опасных реагентов и образцов.
Однородность анализа и содержания/смеси до 300 образцов
Интерфейс Waters Empower™
начальный объем экстракции 10 мл с использованием сфокусированного зонда для соникации
Мощные переменные dEsign™ для упрощенного проведения исследований DoE
После взвешивания образца в APW используется сфокусированный зонд для соникации в сочетании с УФ-датчиком температуры для дезинтеграции образца без перегрева. В сочетании с вихревой станцией APW может обеспечить эффективную и воспроизводимую экстракцию даже самых сложных образцов. Обычные лекарственные формы включают API, таблетки, гели, кремы и другие составы с низкой дозировкой. Очистка между образцами легко программируется в методе для устранения переноса образца. Обновленная версия APW позволяет сократить время цикла за счет повышения эффективности процесса разбавления.
Последовательные объемные препараты подтверждаются гравиметрически на каждом этапе процесса. APW фильтрует извлеченные образцы при их переносе из одной пробирки в другую. После фильтрации система может выполнять до 1:100 000 разведений в рамках одного метода.
---