Портативный монитор контроля жизненных функций XH-30 series
для ЭКГдля измерения температурычастоты сердечных сокращений

портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
портативный
Измеряемый параметр
для ЭКГ, для измерения температуры, частоты сердечных сокращений, артериального давления, RESP, CO2, индекса перфузии (PI), SpO2
Применение
для интенсивной терапии, клинический, для неотложной помощи, для анестезии
Опции и аксессуары
с беспроводной сетью, с сенсорным экраном, с системой управления данными пациента
Другие характеристики
непрерывного действия, высокое разрешение, компьютеризованный
Размер экрана

5 in

Время работы батареи

10 h

Описание

Четыре модели: XH-30A: SPO2, PR, TEMP, основной поток CO2 XH-30B: SPO2, PR, TEMP, боковой поток CO2 XH-30C: SPO2, PR, TEMP, внешний боковой поток CO2 XH-30D: SPO2, PR Применение продукта: Содержит EtCO2 и мониторинг кислорода в крови в режиме реального времени, а также мониторинг температуры и частоты пульса пациента. Портативный и удобный, подходит для операционной, отделения интенсивной терапии, пульмонологии, неотложной помощи, медосмотра, здравоохранения и так далее. Особенности продукта: 5.0-дюймовый цветной ЖК-дисплей с высоким разрешением. Ночной режим, энергосбережение и защита глаз. До 5 часов выносливости. Звуковой и световой двойной сигнал тревоги. Информация тенденции записи. Беспроводная передача данных по Bluetooth, удаленный мониторинг. Аксессуары: 1)Модуль M401B основной поток CO2.(M401B) 2)Адаптер газового контура основного потока для взрослых/детей.(M401B-A) 3)Адаптер газового контура Main Stream для новорожденных.(M401B-N) 4)Подключаемый модуль CO2 бокового потока TiniStream.(M402C) 5)Вставная трубка для отбора проб бокового потока.(M402-SE)

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Shenzhen Witleaf Medical Electronics CO ., Ltd

Hospital Product

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.