Портативный монитор контроля жизненных функций VM-30
для ЭКГTEMPдля дыхания

портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
портативный монитор контроля жизненных функций
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
портативный
Измеряемый параметр
для ЭКГ, TEMP, для дыхания, артериального давления, EtCO2, SpO2
Применение
для интенсивной терапии, амбулаторный, ветеринарный, клинический, для неотложной помощи, для анестезии, для исследований на животных
Опции и аксессуары
с беспроводной сетью, с сенсорным экраном, USB, с системой управления данными пациента
Другие характеристики
непрерывного действия, компьютеризованный, высокое разрешение
Размер экрана

5'00"
(1,5 m)

Вес

1 kg
(2,2 lb)

Описание

Ветеринарный монитор Включает мониторинг углекислого газа в конце дыхания и углекислого газа в реальном времени, а также мониторинг кислорода в крови животных, мониторинг кислорода в крови. Адаптация к больница Bluetooth-соединение Печать отчетов 72H Запись тренда Сверхлегкий легко переносится Гуманизация настройки параметров Двойной звуковой и световой сигнал Трехуровневая сигнализация Мощные функции 72 часа хранения данных Бесперебойная запись трендовых данных Со звуковой и световой двойной функцией тревоги Регулируемые параметры тревоги Гуманизированный дизайн Он оснащен 5' TFT дисплеем и панель дисплея наклонена под углом 15°, что удобно для врачей. Многосценическое применение Подходит для операционной для животных, скорой помощи для животных мониторинга реабилитации животных и т.д.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.