Новый синий МРП-2 анализатор концентратора кислорода (Анализатор кислорода) — это измерительный прибор, разработанный компанией ШЕНЬЯН АЭРТИ ТЕХ СО.,ООО для кислородного концентратора СРП. Он использует ультразвуковую технологию, кислородный тест быстрый, точный и простой в эксплуатации. анализатор концентратора кислородаМаленький и легкий, он может проверять чистоту, давление и расход кислородного концентратора СРП. Это очень хороший инструмент для мониторинга и обслуживания кислородных концентраторов. Хорошо подходит для кислородного концентратора объемом 1-10 л.
Примечание: МРП-1анализатор кислородаявляется инструментом, используемым для измерения выходного газа только на выходе концентратора кислорода СРП.
Особенности продукта Портативное медицинское использованиеАнализатор кислорода:
Портативная ручная конструкция, управление одной рукой, легкий вес и удобство переноски, удобство и быстрота, подходит для полевых испытаний на производстве;
Благодаря функции автоматического отключения через 3 минуты снижается потребление энергии;
Использование импортных компонентов всемирно известных брендов обеспечивает стабильную и надежную работу;
Встроенный датчик может точно измерять выходной газ на выходе концентратора кислорода СРП (чистота кислорода, расход и давление).
Использование по назначению:
МКИ-2 Анализатор кислорода предназначен для использования только обученным персоналом.
МКИ-2 Анализатор кислородапредназначен для использования в среде, где обслуживаются или ремонтируются концентраторы кислорода.
МКИ-2 Анализатор кислородане предназначен для использования пациентами, которым назначен кислород,