Модель APOC-5 Портативный кислородный концентратор, разработанный Shenyang AERTI Tech Co., Ltd., использует передовую технологию разделения газов PSA (адсорбция при переменном давлении) и высокопроизводительное молекулярное сито CECA, импортированное из Франции.
Этот легкий и компактный портативный кислородный концентратор (весом всего 2,35 кг) представляет собой аппарат для импульсной подачи кислорода с большим ЖК-экраном, 5 уровнями настройки, прост в эксплуатации. Совместимость с различными источниками питания (адаптер переменного тока, адаптер постоянного тока и работа от аккумулятора). Поставляется с сумкой для переноски, подходит для универсального использования дома, в машине, на открытом воздухе и в путешествиях.
APOC-5 идеально подходит для поддержки здравоохранения и удовлетворения потребностей в кислородной терапии различных групп пользователей. Он сочетает в себе удобство, портативность и надежность.
Характеристики
Модель: APOC-5
Требования к питанию: Адаптер переменного тока: 100~240 В 50~60 Гц
Адаптер постоянного тока: 12~24 В
Внутренняя батарея: Номинальное напряжение 14,4 В;
Номинальная емкость 6800 мАч; Энергия батареи 98 Вт·ч
Время работы: До 4,5 часов
Экран дисплея: 3,2" фута
Вес нетто: 2,35 кг (включая батарею)
Размер: 225*90*165 мм
Чистота кислорода: 90% -96% об./об.
Номинальный поток: Система подачи импульсной дозы; пять настроек потока: 1-5
Гарантия: 1 год