Дверь для больниц STB
для защитыдля лабораториидля медицинского кабинета

дверь для больниц
дверь для больниц
дверь для больниц
дверь для больниц
дверь для больниц
дверь для больниц
дверь для больниц
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для защиты
Сфера применения
для больниц, для лаборатории, для фармацевтической промышленности, для ветеринарного кабинета, для медицинского кабинета
Тип открытия
створчатая, возвратно-поступательное движение
Материал
из нержавеющей стали, из стекла, стеклянная, из алюминия, покрытая свинцом
Другие характеристики
автоматическая, антибактериальная, из ламината высокого давления, несимметричная

Описание

Ручные и автоматические внутренние технические двери с одной или двумя створками, подходящие для всех больниц, приемных отделений, клиник и офисов. ПЛОСКАЯ: Алюминиевая дверь с готовым полотном, доступная как в автоматическом, так и в ручном исполнении, 40 мм компланарная панель, внешняя отделка из пластика HPL, цвет по книге образцов ABET. ALU: Алюминиевая дверь с врезной створкой, поставляется как в автоматическом, так и в ручном исполнении, 40 мм компланарная панель, внешняя отделка из пластика HPL, цвет из книги образцов ABET. FLAT 42DB: Алюминиевая дверь с готовым полотном, поставляется как в автоматическом, так и в ручном исполнении, дверь с СЕРТИФИЦИРОВАННЫМ АКУСТИЧЕСКИМ РЕДУКЦИОНОМ на уровне 42 дБ из оцинкованной стали, окрашенной по стандарту RAL или нержавеющей стали толщиной 15/10 мм, нетелескопического типа.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sesamo
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.