Продолжая постоянную эволюцию Semisitting®, мы представляем вам TWIST, новую версию семейства Semisiting®.
Уже доказав свою надежность в качестве динамического сиденья, которое облегчает изменение позы при выполнении различных задач, Semisitting® идет на шаг дальше с TWIST. Сочетая в себе адаптивность моделей SWING и эстетику модели INTEGRAL, TWIST включает в себя поворотное основание, с помощью которого нам удалось сделать новый шаг в нашем постоянном поиске наилучшего эргономического решения для наших клиентов.
Twist выпускается в двух вариантах: с вращающимся механизмом и с механизмом наклона.
Поворотный механизм позволяет регулировать высоту сиденья с помощью рычага, расположенного с правой стороны сиденья. Эта версия имеет 2 варианта газовых баллонов: высокий (XL) и средний (M).
В версии с механизмом наклона, помимо возможности регулировки высоты сиденья, можно также регулировать наклон сиденья. Эта версия доступна с 2 вариантами высоты баллона: средний (M) и низкий (XS)
Особенности:
Регулировка высоты сиденья
Блокировка наклона сиденья (только механизм наклона)
Регулировка натяжения сиденья
ВНИМАНИЕ!
Полукресло TWIST предназначено для использования, когда ноги всегда стоят на земле, таким образом, изделие устойчиво и способствует динамичной позе. Производитель не несет ответственности за неправильное использование изделия.
---