Экспресс-тест на инфекционные заболевания SC-0463-10
для антителана Campylobacter coliдля фекалий

Экспресс-тест на инфекционные заболевания - SC-0463-10 - SCREEN ITALIA - для антитела / на Campylobacter coli / для фекалий
Экспресс-тест на инфекционные заболевания - SC-0463-10 - SCREEN ITALIA - для антитела / на Campylobacter coli / для фекалий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Патология
на инфекционные заболевания
Тестируемый маркер
для антитела
Микроорганизм
на Campylobacter coli
Тип образцов
для фекалий
Формат
кассетный
Другие характеристики
с цифровым считывающим устройством

Описание

СКРИНИНГ-ТЕСТ КАМПИЛОБАКТЕРА Экспресс-тест на кампилобактер REF: SC-0463-10 Быстрый тест для качественного выявления Campylobacter в образцах стула человека. Только для профессиональной диагностики in vitro. Быстрый кассетный тест Campylobacter (кал) основан на использовании мембранной технологии с коллоидным золотом. Нитроцеллюлозная мембрана сенсибилизирована прямым антителом против Campylobacter. Специфичность теста гарантируется специфическим антителом к антигену Campylobacter, конъюгированным с коллоидным золотом. Энтерит Campylobacter - это зоонозное заболевание, передающееся через пищу и воду, и является одной из наиболее распространенных причин инфекционной диареи в США. Хотя идентификация возбудителя обычно не влияет на результаты лечения, поскольку большинство таких инфекций самоограничиваются, лабораторная диагностика необходима для эпидемиологических исследований и для мониторинга вспышки путем идентификации и типирования штаммов. Традиционная лабораторная диагностика кампилобактериоза основана на выделении микроаэрофильной культурой микроорганизма из образцов стула. Современные рекомендации по выделению Campylobacter требуют хранения культур в течение минимум 72 часов до подтверждения отрицательного результата [3]; однако недавний лабораторный мониторинг, проведенный Центрами по контролю и профилактике заболеваний, показал, что из опрошенных лабораторий 66% сообщили об отрицательных результатах через 48 часов и только 33% - через 72 часа [4].

---

Каталоги

SCREEN CATALOGUES EN
SCREEN CATALOGUES EN
182 Страницы

Другие изделия SCREEN ITALIA

Infectious Diseases

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.