video corpo

Тележка для неотложной помощи 260.0400.0
медицинскаядля больницдля дефибриллятора

тележка для неотложной помощи
тележка для неотложной помощи
тележка для неотложной помощи
тележка для неотложной помощи
тележка для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной помощи, медицинская, для больниц
Использование
для дефибриллятора, для медицинского материала
Компонент
3 выдвижных ящика, с подставкой для кислородной бутылки, с доской для массажа сердца, со штативом для внутривенных вливаний, с опорой дефибриллятора
Конфигурация
с полуоткрытой структурой

Описание

Корпус шкафа с 2 ящиками типа 3D и 1 ящиком типа 6D, внизу открытый отсек с нижней стальной панелью, включая инфузионную штангу, полка для хранения, поворотная для дефибриллятора. дополнительные аксессуары: - Центральный замок - Боковая направляющая - Крепление для кислородных баллонов - Свинцовые уплотнительные ленты свинцовые уплотнения - Реанимационная доска вкл. держатель - Держатель для хранения реанимационного блока Weinmann Life Base III - Четырехкратная розетка VARION LINEA MED, с шиной выравнивания потенциалов Шкаф: Самонесущая цельнометаллическая многослойная конструкция, двустенная конструкция, звукоизоляция демпфированная, теплоизолированная Ящики: Сменные фасады из электролитической оцинкованной и фосфатированной листовой стали, с закругленными углами и краями, звукоизоляция, тепловая защита с помощью силиконовой уплотнительной ленты. Ящики с порошковым покрытием, боковые стенки из стального листа, основание из высокопрочного и формоустойчивого алюминиевого листа. Скрытые малошумные направляющие для ящиков с функцией полного выдвижения, автоматическим втягиванием и демпфированием airmatic, высокая сила удержания, извлечение ящиков без инструментов. Безопасная рабочая нагрузка: 20 кг. Ручки-штанги: Цинковое литье, химически стойкое, с антимикробным покрытием цвета RAL 2002 vermilion. Столешница: Бесшовная столешница из ABS, с рельефными краями, нижняя сторона герметизирована. Направляющая планка: Эргономичная направляющая планка, с антимикробным покрытием цвета RAL 2002 vermilion Ролики: 4 закрытых двойных ролика Ø 125 мм, шарикоподшипники, 2 из которых с полной блокировкой, 1 поворотный ролик и 1 с направленной блокировкой. Вращающиеся бамперы Ø 150 мм, покрытие рамы ABS. Отделка с порошковым покрытием: Высококачественная многослойная глянцевая краска, чрезвычайно прочная и устойчивая к царапинам. Антибактериальное покрытие на ручках ящиков и направляющей планке.

---

Другие изделия SCHMITZ medical GmbH

varimed® Functional trolleys, ISO trolleys and IT Trolleys

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.