video corpo

Тележка для неотложной помощи 260.0400.0
медицинскаядля больницдля дефибриллятора

тележка для неотложной помощи
тележка для неотложной помощи
тележка для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для неотложной помощи, медицинская, для больниц
Использование
для дефибриллятора, для медицинского материала
Компонент
3 выдвижных ящика, с подставкой для кислородной бутылки, с доской для массажа сердца, со штативом для внутривенных вливаний, с опорой дефибриллятора
Конфигурация
с полуоткрытой структурой

Описание

Корпус шкафа с 2 ящиками типа 3D и 1 ящиком типа 6D, внизу открытый отсек с нижней стальной панелью, включая инфузионную штангу, полка для хранения, поворотная для дефибриллятора. дополнительные аксессуары: - Центральный замок - Боковая направляющая - Крепление для кислородных баллонов - Свинцовые уплотнительные ленты свинцовые уплотнения - Реанимационная доска вкл. держатель - Держатель для хранения реанимационного блока Weinmann Life Base III - Четырехкратная розетка VARION LINEA MED, с шиной выравнивания потенциалов Шкаф: Самонесущая цельнометаллическая многослойная конструкция, двустенная конструкция, звукоизоляция демпфированная, теплоизолированная Ящики: Сменные фасады из электролитической оцинкованной и фосфатированной листовой стали, с закругленными углами и краями, звукоизоляция, тепловая защита с помощью силиконовой уплотнительной ленты. Ящики с порошковым покрытием, боковые стенки из стального листа, основание из высокопрочного и формоустойчивого алюминиевого листа. Скрытые малошумные направляющие для ящиков с функцией полного выдвижения, автоматическим втягиванием и демпфированием airmatic, высокая сила удержания, извлечение ящиков без инструментов. Безопасная рабочая нагрузка: 20 кг. Ручки-штанги: Цинковое литье, химически стойкое, с антимикробным покрытием цвета RAL 2002 vermilion. Столешница: Бесшовная столешница из ABS, с рельефными краями, нижняя сторона герметизирована. Направляющая планка: Эргономичная направляющая планка, с антимикробным покрытием цвета RAL 2002 vermilion Ролики: 4 закрытых двойных ролика Ø 125 мм, шарикоподшипники, 2 из которых с полной блокировкой, 1 поворотный ролик и 1 с направленной блокировкой. Вращающиеся бамперы Ø 150 мм, покрытие рамы ABS. Отделка с порошковым покрытием: Высококачественная многослойная глянцевая краска, чрезвычайно прочная и устойчивая к царапинам. Антибактериальное покрытие на ручках ящиков и направляющей планке.

---

Другие изделия SCHMITZ medical GmbH

varimed® Functional Trolleys

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.