Медицинский симулятор для инъекций M117-3
для перфузиидля оказания общей помощируки

Медицинский симулятор для инъекций - M117-3 - Sakamoto Model Corporation - для перфузии / для оказания общей помощи / руки
Медицинский симулятор для инъекций - M117-3 - Sakamoto Model Corporation - для перфузии / для оказания общей помощи / руки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Процедура
для инъекций, для перфузии
Применение
для оказания общей помощи
Форма
руки

Описание

Размер корпуса манипулятора/W56×D29×H12,5 см Размер корпуса насоса/W2,3.5×D31.5×H25см Аксессуары/2 дополнительных листа кожи, 1 дополнительный набор кровеносных сосудов, запас раствора для имитации крови 100cc 〈Дополнительная рука как отдельный товар.〉 Тип циркуляции крови Прилагаемый электрический циркуляционный насос повышает эффективность практики внутривенных инъекций, инфузии жидкости и забора крови.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sakamoto Model Corporation

Другие изделия Sakamoto Model Corporation

Injection

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.