Переносной ультразвуковой сканер A3C
для эхографии в акушерстве и гинекологиидля сердечно-сосудистой эхографиидля брюшной и тазовой эхографии

переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной
Применение
для эхографии в акушерстве и гинекологии, для сердечно-сосудистой эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для костно-мышечной эхографии
Режимы изображения
черно-белый

Описание

12-дюймовый светодиодный дисплей. Более плавный рабочий процесс. Твердотельный накопитель Built-i n 32GB для более надежного хранения данных. Встроенный литиевый аккумулятор для 2 часов активной работы. Удобный интерфейс управления с силиконовыми клавишами с подсветкой для большего удобства работы. Расширенная производительность Ультраширокополосный луч-формер. Автоматическая оптимизация изображения (AIO). Трапециевидная визуализация, сложная визуализация. Применение: Живот, ИБ и джин. Урология, кровеносные сосуды, малые органы, педиатрические, опорно-двигательного аппарата, основной сердечной. Технология шумоподавления Спекл: Выберите различные варианты в зависимости от различных характеристик различных тканей, спекл и шумоподавление может улучшить качество визуализации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ricso Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.