Ультразвуковой сканер на платформе, компактный Kylin K3
для эхографии в акушерстве и гинекологиидля сердечно-сосудистой эхографиидля урологической эхографии

ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
ультразвуковой сканер на платформе, компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
на платформе, компактный
Применение
для эхографии в акушерстве и гинекологии, для сердечно-сосудистой эхографии, для урологической эхографии, для брюшной и тазовой эхографии
Режимы изображения
черно-белый
Варианты
сенсорный экран

Описание

Килин К3 Обзор Kylin K3 - это ультразвуковая система с сенсорным экраном, отличающаяся от традиционной ультразвуковой системы, Kylin K3 очень подходит для клиники с ограниченным пространством, а специальная промышленная конструкция облегчает транспортировку, проста в установке и управлении. 18.5-дюймовый светодиодный экран, 15-дюймовый сенсорный экран. Технология E-Cry Unique Speckle Reduction Technology. Уникальная технология шумоподавления AQ-Sonic. Несколько интерфейсов:2USB,S-VIDEO,LAN,HDMI,DICOM3.0. Встроенный аккумулятор большой емкости, для 5 часов непрерывной работы без питания. Создать систему информации о пациенте, проста в хранении, исследовании и управлении информацией о пациенте. Обилие измерительного программного обеспечения для различных областей применения, включая живот, гинекологию, акушерство и акушерство, мелкие детали, сосуды, урологию, MSK и сердечно-сосудистую систему.

---

Каталоги

2017 Latest Catalogue
2017 Latest Catalogue
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.