Ультразвуковой сканер переносной, с тележкой P6
для эхографии в акушерстве и гинекологиидля эхографии для анестезии и интенсивной терапиидля костно-мышечной эхографии

ультразвуковой сканер переносной, с тележкой
ультразвуковой сканер переносной, с тележкой
ультразвуковой сканер переносной, с тележкой
ультразвуковой сканер переносной, с тележкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной, с тележкой
Применение
для эхографии в акушерстве и гинекологии, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для костно-мышечной эхографии
Режимы изображения
цветовой допплер, спектральный допплер, управление иглой
Варианты
сенсорный экран

Описание

Цветная доплеровская ультразвуковая система P6, представляющая собой новую ультразвуковую систему с полноэкранным сенсорным экраном, на базе оконной системы, сочетает в себе компактный дизайн, высокое разрешение изображения клиники и дружелюбный рабочий процесс. 18.5-дюймовый полноэкранный дизайн, для обеспечения асептической работы. Вся металлическая оболочка с уникальной конструкцией, прочная и долговечная. Профессиональные пакеты программного обеспечения для применения в области пункции. Встроенный аккумулятор большой емкости, для 8 часов непрерывной работы. Передовая технология обработки изображений с дисплеем высокого разрешения. Множественное применение: репродуктивная медицина, управление пантюрой, некоторые специальные приложения, такие как проверка ног и опорно-двигательного аппарата, клиника ограниченного пространства. С особым вниманием к режиму,P6 включают в себя два различных режима,Экспертный режим и Простой режим,подходящий для любого отделения и вполне доступный для любого врача.

---

Каталоги

2017 Latest Catalogue
2017 Latest Catalogue
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.