Набор PG-Seq™ Rapid kit v2 был разработан для анализа пикограммовых количеств ДНК (одноклеточных/многоклеточных или ДНК с низким содержанием шаблона) из биоптата эмбриона для преимплантационного генетического тестирования. В наборе PG-Seq™ Rapid kit v2 используется технология амплификации всего генома (WGA) и секвенирования следующего поколения (NGS) для точного скрининга всех 24 хромосом на наличие анеуплоидии и субхромосомных аномалий. Это решение PGT совместимо с платформами секвенирования Illumina® и Element Biosciences®.
Обзор
Быстрая подготовка PGT-A: 3 часа от лизиса клеток до готовности к NGS
Обновленный, оптимизированный, простой протокол PGT
Набор PG-Seq™ Rapid kit v2 включает все реагенты, необходимые для лизиса клеток, амплификации всего генома, индексации, а также программное обеспечение для анализа PG-Find™ для автоматического поиска анеуплоидий и вариантов числа копий, используемых в PGS (преимплантационном генетическом скрининге).
Теперь вы можете записаться на индивидуальную 30-минутную онлайн-демонстрацию с нашими экспертами, которые расскажут вам все, что нужно знать о протоколе PG-Seq™ Rapid и анализе данных с помощью PG-Find. Пожалуйста, выберите удобное для вас время, и мы предоставим вам персональную ссылку Microsoft Teams для подключения, когда придет время. Мы с нетерпением ждем встречи с вами.
Точное определение числа копий
Проведено обширное тестирование с использованием более 100 клеточных линий и образцов геномной ДНК с известной плоидностью. Тестирование от анеуплоидий целых хромосом до сегментных аберраций размером 7 Мб с использованием 30 пг геномной ДНК или образцов фибробластов из 5 клеток, представляющих собой биоптат трофэктодермы.
Гибкий формат набора
Набор PG-Seq™ Rapid Kit v2 включает 48 реакций. Доступны индексные наборы для мультиплексирования от 48 до 384 образцов,
---