Биорезонансный прибор BICOM® выпускается в двух вариантах. Врачи и натуропаты могут выбирать между BICOM optima® и BICOM optima® mobil. Обе версии одобрены как сертифицированное медицинское изделие класса риска IIa и имеют одинаковый набор терапевтических функций.
BICOM optima® может быть интегрирован в существующую практику как отдельное устройство. Он идеально подходит для терапевтов, которые принимают и лечат пациентов исключительно в своей собственной практике.
С BICOM optima® mobil появляется больше гибкости в выборе места лечения. Мобильная версия - идеальный помощник для терапевтов, которые много путешествуют и предлагают визиты на дом и выездные приемы.
Оба аппарата BICOM® могут использоваться для лечения легких и умеренных аллергических и аллергоассоциированных состояний и осложнений.
Метод лечения на аппарате BICOM® также может быть легко передан другому обученному медицинскому персоналу. Для этого наши международные представители предлагают ряд возможностей для обучения. Только диагностика должна проводиться лицензированным врачом или одобренным государством натуропатическим практиком.
BICOM optima® компактен и может быть размещен, например, на столе в процедурном кабинете. Поставляемые аксессуары легко управляемы и при желании могут быть расширены в любое время.
---