Фрезерный станок CFAO GTR
стоматологическийдля керамического материаладля обработки циркония

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический
Обрабатываемый материал
для стоматологического воска, для обработки циркония, для стоматологического композитного материала, для титана, для керамического материала, для CoCr, для PMMA
Число осей
5 осей
Число шпинделей
со стержнем
Конфигурация
настольный
Количество инструментов
12 инструментов
Скорость вращения шпинделя

60 000 rpm
(376 991 rad.min-1)

Мощность

3 700 W

Длина

630 mm
(24,8 in)

Высота

760 mm
(29,92 in)

Описание

Выдающиеся характеристики для профессионалов, которые хотят расширить границы возможного. Отразите свой стиль. Выберите тот, который лучше всего подходит для вашей рабочей среды. Redon GTR - новый фаворит вашей лаборатории с 3 различными цветовыми вариантами. Во всем мире мы работаем для того, чтобы люди улыбались. Максимальный угол фрезерования Мы говорили, что расширяем границы? Обрабатывайте все материалы с максимальной производительностью в диапазоне от -30 до +120 градусов. Новое определение точности Превосходные результаты до мельчайших деталей в сочетании с высокой мощностью шпинделя. Детали, которые имеют значение А теперь держитесь крепче и посмотрите на безупречные результаты работы GTR. Быстрее, точнее. Фрезеруйте любые материалы очень быстро и точно благодаря технологии цифрового серводвигателя. Автоматическая смена инструмента Максимальная эффективность при выполнении всех операций благодаря датчику измерения инструмента с точностью до 1 мкм и системе ATC Мы всегда рядом с вами. Мы удовлетворим все ваши потребности с помощью комплексной системы управления рабочим процессом, предлагаемой Redon Technology. Мы предлагаем 360° решение для всех материалов, которые вам понадобятся, в открытой системе программного обеспечения CAM и производства зубных протезов, интегрированных с Redon.

---

Каталоги

GTR
GTR
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.