Электронный весы для лаборатории WLC 20.X2
точныйфармацевтическийдля образовательных целей

электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
электронный весы для лаборатории
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
электронный, точный
Применение
фармацевтический, для образовательных целей, научно-исследовательский, медицинский, для чистого помещения, для дозирования
Режим отображения
с цифровым индикатором, с сенсорным экраном
Конфигурация
настольный
Функция
автоматический, с внешней массой калибровки, с внутренней массой калибровки
Варианты и аксессуары
с принтером, USB, с беспроводной сетью
Взвешивающая способность

20 kg
(44,09 lb)

Точность считывания

0,1 g
(0,0035 oz)

Описание

Серия WLC.X2 представляет собой новый продвинутый уровень в области прецизионных балансов. Балансы серии X2 оснащены емкостным дисплеем последнего поколения, обеспечивающим максимальный комфорт использования и доступным прямо под рукой. Простота управления, понятное меню и удобное расположение дисплея гарантируют наилучшую эргономику при выполнении повседневных задач. Широкий выбор доступных интерфейсов облегчает выбор наиболее оптимальных средств связи. Балансы серии Х2 предоставляют неограниченные возможности для взаимодействия с внешними устройствами, обеспечивая печать, копирование, архивирование и передачу данных. Встроенные ИК-датчики позволяют выполнять многочисленные операции (например, дезинфекция, передача результата на принтер или выбор последовательных этапов определенного процесса и т.д.) в режиме громкой связи, просто перемещая руку по датчику. Корпус изготовлен из пластика, а поддон - из нержавеющей стали. Базы данных в остатках серии X2 В новой серии WLC.X2 балансы информационной системы основаны на 7 базах данных, что позволяет нескольким пользователям работать с базами данных, хранящими несколько продуктов. Зарегистрированные результаты взвешивания могут быть подвергнуты дальнейшему анализу. Данные зарегистрированы в 7 базах данных: Пользователи (до 10 пользователей), Продукция (до 5 000 наименований), Весы (до 50 000 весов), Упаковка (до 100 типов упаковки), Формулы (до 100 формул), Клиенты (до 1000 клиентов), ALIBI-память (до 512 000 весов). В серии X2 предусмотрена возможность создания отчетов по формулам (до 500 отчетов).

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги RADWAG Balances & Scales

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ANALYTICA 2024
ANALYTICA 2024

9-12 апр. 2024 München (Германия) Зал B2.214 - Стенд Vide

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.